Условия проживания в школе

• Жилой корпус состоит из блоков, в каждом — 2 комнаты 2-3 человека. Есть комнаты на 4 человека. В каждой комнате, помимо кроватей, есть рабочий стол, стулья, прикроватные тумбочки и шкаф.  Санузел  и душевая кабина расположены  в блоке из двух комнат.
  • В отдельном здании  располагается актовый зал, в котором проводится киноклуб и культурно-массовые мероприятия.
  • Рядом с жилым располагается учебный корпус. В нем — светлые классы, которые вмешают до 30 человек, и всё необходимое для занятий.
  • На территории санатория располагается современный лечебный корпус, где дети проходят водные и другие лечебные процедуры.
  • В нашем распоряжении спортивный комплекс:  1 искусственное футбольное поле, 2 обычных,  спортивный зал, баскетбольная и волейбольная площадки.

Адрес школы

Республика Беларусь, Витебская область, Поставский район, д.Костени, ул.Радужная, д.3, ОДЦ «Ветразь»

Посмотреть более крупную карту