Наши преимущества

• Лагерь проходит в экологически чистом районе Белоруссии на в комфортабельном, современном санатории. На территории лагеря растут сосна, дуб, осина, береза, можжевельник, туя, ель. Рядом находится известные белорусские курорты – Нарочанские и Браславские озёра.
  • Дети проживают в комфортных 2-х или 3-х местных номерах. Каждый блок из двух комнат оборудован санузлом.
  • Организаторы уделяют особое внимание безопасности детей, поэтому на территории лагеря работает круглосуточная охрана.
  • Организаторы уделяют особое внимание здоровью детей, поэтому ежедневно дети смогут посещать оздоровительные, профилактические процедуры (1 в день или 2 через день). Также в программе — ежедневные занятия спортом: ОФП, коллективные подвижные игры.
  • Мы обеспечиваем 6-разовое питание. В рационе — высококачественные белорусские продукты (мясные, молочные, свежие фрукты и овощи), которые не нуждаются в дополнительной рекламе.
  • Программа лагеря уникальна, построена таким образом, чтобы каждый ребёнок во время занятий или активного отдыха был вовлечен в творческий, исследовательский процесс. Каждый день дети будут получать новые знания и полезные навыки.
  • Дети получают большой массив знаний по школьным предметам, что поможет им преуспеть в математике и точных науках в течение учебного года.
  • Все творческие занятия, мастер-классы, коллективные соревнования разработаны таким образом, чтобы дети развивали коммуникативные навыки, учились работать в команде, раскрыли свой творческий потенциал.

Самое важное: мы знаем, как привить ребенку любовь к учёбе. Процесс обучения может и должен дарить радость, жажду новых открытий и желание расти над собой. Любознательность, компания единомышленников и мудрые наставники рядом – вот компоненты, которые делают отдых с ЛМШ незабываемым и полезным.