Наши преимущества

• Летняя научная школа проходит в экологически чистом районе Белоруссии на в комфортабельном, современном санатории. На территории школы растут сосна, дуб, осина, береза, можжевельник, туя, ель. Рядом находится известные белорусские курорты – Нарочанские и Браславские озёра.
  • Дети проживают в комфортных 2-х или 3-х местных номерах. Каждый блок из двух комнат оборудован санузлом.
  • Организаторы уделяют особое внимание безопасности детей, поэтому на территории санатория работает круглосуточная охрана.
  • Организаторы уделяют особое внимание здоровью детей, поэтому ежедневно дети смогут посещать оздоровительные, профилактические процедуры (1 в день или 2 через день). Также в программе — ежедневные занятия спортом: ОФП, коллективные подвижные игры.
  • Мы обеспечиваем 6-разовое питание. В рационе — высококачественные белорусские продукты (мясные, молочные, свежие фрукты и овощи), которые не нуждаются в дополнительной рекламе.
  • Программа летней школы ЛНМО уникальна, построена таким образом, чтобы каждый ребёнок во время занятий или активного отдыха был вовлечен в творческий, исследовательский процесс. Ежедневно дети будут получать новые знания и полезные навыки.
  • Дети получают большой массив знаний по школьным предметам, что поможет им преуспеть в математике и точных науках в течение учебного года.
  • Все творческие занятия, мастер-классы, коллективные соревнования разработаны таким образом, чтобы дети развивали коммуникативные навыки, учились работать в команде, раскрыли свой творческий потенциал.

Самое важное: мы знаем, как привить ребенку любовь к учёбе. Процесс обучения может и должен дарить радость, жажду новых открытий и желание расти над собой.

Мы собираем единомышленников, и поэтому командный дух и атмосфера творчества царит в наших Летних школах.

У нас работает коллектив педагогов и вожатых, давно работающих вместе и объединенных единой концепцией и едиными принципами воспитания. Пожалуй, это главный секрет особой атмосферы, которая складывается в Летних школах ЛНМО.

Мы умеем грамотно сочетать режим учебы, отдыха, оздоровления и погружения в культуру. Активности все время сменяются, но всегда остаются интересными, насыщенными и осмысленными.

Мы заботимся о каждой мелочи: о питании, охране, настроении каждого ребенка, его учебных результатах.

Наши преимущества