Присоединиться

Летняя научная школа «Математический муравейник» 2019  года

Полная стоимость для 1й смены45 000 руб.
Полная стоимость для 2й смены42 000 руб.

В стоимость включены

• транспортные расходы
  • проживание
  • питание
  • образовательные занятия
  • оздоровительные процедуры
  • экскурсии
  • спортивные занятия и развлечения.

Дополнительные сборы отсутствуют.

Оплата обучения осуществляется по договору с ЧОУ ОиДО «Лаборатория непрерывного математического образования».
Для заключения договора свяжитесь с нашим сотрудником по телефонам: +7(812)7166836 или +7(812)4172074.
Наш офис расположен по адресу: Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 143, 4 этаж

Скачать Пакет документов ЛМШ:

Порядок проведения

Отъезд в Летнюю научную школу «Математический муравейник» осуществляется на комфортабельных автобусах.
Летняя школа будет работать в санатории «Ветразь» в Витебской области (город Поставы).

1 Смена
01 июля — 19 июля

В ней могут принять участие школьники в возрасте от 10 до 13 лет.

2 Смена
20 июля по 8 августа

Вторая смена будет работать для учащихся 7-11 математических классов Лаборатории непрерывного математического образования.

Место проведения

Республика Беларусь, Витебская область, Поставский район, д.Костени, ул.Радужная, д.3, ОДЦ «Ветразь»

Посмотреть более крупную карту