Летняя научная школа ЛНМО

[insert page=’our-advantages’ display=’content’]

Самое важное: мы знаем, как привить ребенку любовь к учёбе. Процесс обучения может и должен дарить радость, жажду новых открытий и желание расти над собой.

Мы собираем единомышленников, и поэтому командный дух и атмосфера творчества царит в наших Летних школах.

У нас работает коллектив педагогов и вожатых, давно работающих вместе и объединенных единой концепцией и едиными принципами воспитания. Пожалуй, это главный секрет особой атмосферы, которая складывается в Летних школах ЛНМО.

Мы умеем грамотно сочетать режим учебы, отдыха, оздоровления и погружения в культуру. Активности все время сменяются, но всегда остаются интересными, насыщенными и осмысленными.

Мы заботимся о каждой мелочи: о питании, охране, настроении каждого ребенка, его учебных результатах.

Exit mobile version