Летняя научная школа ЛНМО

Санаторий Ветразь. Условия работы и отдыха

Летняя научная школа ЛНМО располагается в санатории Ветразь недалеко от города Поставы  Витебской области. Это красивое место, где жизнь течет спокойно и размеренно. Лечебные процедуры, прогулки, путешествия по окрестностям, простор, великолепная природа Беларуси — все отвлекает детей от городской цивилизации, заставляет отказаться от гаджетов и погрузиться в учебу и полноценные научные исследования.

Что получает ребенок от пребывания в летней школе?

Летняя научная школа ЛНМО призвана изменить отношение ребенка к знаниям. Это —  школа интеллектуального взросления для подростков. Именно здесь они узнают, что занятия с преподавателем могут быть не обузой, а увлекательным исследованием, куда вклад может внести каждый участник.

Задача наших преподавателей – дать ребенку импульс для самостоятельных размышлений, помочь подростку вникнуть в суть научных процессов, а не задавить объемом цифр и фактов. Время на наших летних «уроках» проходит незаметно, ведь дети под чутким руководством педагогов совершают ряд настоящих открытий и сами приходят к тому, что школьные предметы – это настоящие научные дисциплины.

Важно, что преподаватели нашей летней школы — не строгие и надменные школьные педагоги, а успешные, яркие, интересные молодые люди, с которыми можно обсудить всё, что тебя интересует.

По завершении смены каждый участник получает зачетную книжку с отметками об успехах и достижениях.

Что входит в программу?

Отдых в летней школе проходит интенсивно: каждый день детей ждут 2-3 занятия, спортивные игры, прогулки, экскурсии, просмотр шедевров мирового кинематографа и чтение книг с последующим обсуждением. Математика, физика, программирование, словесность изучаются в ЛНМО не так, как в других школах: школьные дисциплины преподают ученые, кандидаты наук, аспиранты, программисты, талантливые учителя. Все они умеют донести самую суть науки, о которой рассказывают.

[insert page=’our-advantages’ display=’content’]

Проживание:

Жилой корпус состоит из 2-х и 3-х местных номеров. В каждой комнате, помимо кроватей, есть рабочий стол, стулья, прикроватные тумбочки и шкаф. Санузел и душевая кабина расположены в блоке из двух комнат. В отдельном здании располагается актовый зал, в котором проводится киноклуб и культурно-массовые мероприятия.

Рядом с жилым располагается учебный корпус. На территории санатория располагается спортивный комплекс: тренажерный зал,  1 искусственное футбольное поле, и и 2 обычных,  спортивный зал, баскетбольная и волейбольная площадки. На территории санатория располагается современный лечебный корпус, где дети проходят водные и другие лечебные процедуры.

Итак, наши главные преимущества:

Стоимость в 2019 году

[insert page=’price-table’ display=’content’]
В стоимость включены
[insert page=’what-included’ display=’content’]

[insert page=’address’ display=’content’]

Летняя научная школа ЛНМО —  это не только отдых, игры и спорт. Это, прежде всего, курс увлекательных лекций и занятий, в ходе которых дети узнают, как можно учиться с азартом и удовольствием.

Присоединяйтесь к Летней научной школе ЛНМО!

На любой ваш вопрос ответят наши администраторы:

[insert page=’contacts-table’ display=’content’]
Exit mobile version