Присоединиться

Летняя научная школа «Математический муравейник» 2020  года

СменаСтоимостьСтоимость со скидкой для учащихся ЛНМО
Математическая смена50 тысяч рублей 45 тысяч рублей
Инженерная и биологическая смена52 тысячи рублей
При условии оплаты до 1 апреля стоимость 48 тысяч рублей
48 тысяч рублей
Инженерная смена52 тысяч рублей
При условии оплаты до 1 апреля стоимость 50 тысяч рублей
48 тысяч рублей.

В стоимость включены

• транспортные расходы
  • проживание
  • питание
  • образовательные занятия
  • оздоровительные процедуры
  • экскурсии
  • спортивные занятия и развлечения.

Дополнительные сборы отсутствуют.

Оплата обучения осуществляется по договору с ЧОУ ОиДО «Лаборатория непрерывного математического образования».
Для заключения договора свяжитесь с нашим сотрудником по телефонам: +7(812)7166836 или +7(812)4172074.
Наш офис расположен по адресу: Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 143, 4 этаж

Скачать Пакет документов ЛМШ:

Порядок проведения

Отъезд в Летнюю научную школу «Математический муравейник» осуществляется на комфортабельных автобусах.
Летняя школа будет работать в санатории «Ветразь» в Витебской области (город Поставы).

1 Смена
29 июня — 19 июля

Математическая смена для учащихся 7-11 математических классов Лаборатории непрерывного математического образования и детей, прошедших собеседования.

2 Смена
20 июля по 7 августа

Комплексная — инженерно-биологическая, для учащихся 6-9 классов,
Методическая смена для преподавателей российских школ, желающих получить опыт руководства школьными проектами и исследованиями. Приглашаются преподаватели с командами школьников.

3 Смена
8 августа — 25 августа

Инженерная, для учащихся 6-11 классов.

Место проведения

Республика Беларусь, Витебская область, Поставский район, д.Костени, ул.Радужная, д.3, ОДЦ «Ветразь»

Посмотреть более крупную карту