Расписание Летней школы «Математический муравейник» на 2020 год

[insert page=’price-table’ display=’content’]

В стоимость включены

[insert page=’what-included’ display=’content’]

Оплата обучения осуществляется по договору с ЧОУ ОиДО «Лаборатория непрерывного математического образования».
Для заключения договора свяжитесь с нашим сотрудником по телефонам: +7(812)7166836 или +7(812)4172074.
Наш офис расположен по адресу: Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 143, 4 этаж

Скачать Пакет документов ЛМШ:

Порядок проведения

Отъезд в Летнюю научную школу «Математический муравейник» осуществляется на комфортабельных автобусах.
Летняя школа будет работать в санатории «Ветразь» в Витебской области (город Поставы).

1 Смена
29 июня — 19 июля

Математическая смена для учащихся 7-11 математических классов Лаборатории непрерывного математического образования и детей, прошедших собеседования.

2 Смена
20 июля по 7 августа

Комплексная — инженерно-биологическая, для учащихся 6-9 классов,
Методическая смена для преподавателей российских школ, желающих получить опыт руководства школьными проектами и исследованиями. Приглашаются преподаватели с командами школьников.

3 Смена
8 августа — 25 августа

Инженерная, для учащихся 6-11 классов.

[insert page=’address’ display=’content’]